Декоративные скамейки для сада

30.03.2017
автор Алексей

Декоративные деревянные скамейки можно использовать по-разному. Они прибавят ландшафту комфорт и колорит и достойно украсят:

  • земельный участок вокруг большого загородного дома или дачи;
  • придомовую территорию элитного жилого комплекса;
  • пространство вокруг ресторана, ночного клуба, загородного отеля;
  • территорию, прилегающую к музею, театру, объекту культурного наследия.

Качество садовых скамеек от DIPrice

Декоративные скамейки для сада, предлагаемые нашим интернет-магазином – это изысканное сочетание функциональности, прочности и внешнего лоска. Корпуса лавок и скамеек выполнены из лакированного массива сосны и чугуна, покрытого антикоррозионным составом. На гладкой деревянной поверхности приятно посидеть с чашкой кофе, книгой или планшетом. На скамейке можно отдохнуть одному, пообщаться с друзьями или назначить романтическую встречу. Лавочка в тени обеспечит прохладу в знойный полдень, а скамейка на открытом пространстве позволят полюбоваться рассветом или закатом.

Деревянные сидения и вставки на спинках долго хранят тепло ушедшего дня. На наших скамейках для сада можно комфортно сидеть, а при желании – и прилечь, даже прохладной ночью. В то же время в зной конструкция не так раскаляется на солнце, как традиционные металлические лавки.

Прочный металлический каркас обеспечивает долговечность и надёжность садовой мебели, продаваемой у нас. Вместе с тем скамейки имеют сравнительно небольшой вес, так как металлические спинки выполнены методом тонкого чугунного плетения. Покупатели могут выбрать скамейки в самых разных жанрах, подобрав тот, что подходит дизайну дома и участка.

5 причин купить декоративные скамейки у нас

Можно назвать несколько причин приобрести стильную садовую мебель в нашем интернет-магазине:

  1. Сочетание чугунной ковки и массива сосны обеспечивает идеальные потребительские качества изделий.
  2. Все садовые скамейки прочны и долговечны, срок их службы фактически не ограничен.
  3. В каталоге представлен широкий выбор мебели в разных стилях.
  4. Скамейки продаются по самым привлекательным ценам – достаточно сравнить с ценами конкурентов.
  5. Мы работаем с бесплатной доставкой по Москве.

Декоративные лавочки и скамейки от магазина садовой мебели DIPrice – прекрасное дизайнерское решение, которое подчеркнет уникальность ландшафтного дизайна и надолго запомнится гостям.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение