Купить чехол на садовую качель Капри: зеленый и бордо

30.12.2017
автор Алексей

Садовые качели – любимое оборудование для дворика или дачи. Они позволяют наслаждаться чашечкой кофе или мечтать вместе с героем любимой книги, укрывшись под тенями деревьев. Чтобы подобные минуты релакса и умиротворения не нарушил нежданный дождь, не помешает купить чехол на садовую качель.

Предлагаем отличный вариант укрывного материала для качелей Капри длиной 2,25 м. Нежный зеленый цвет гармонично смотрится в ландшафте, сливаясь с растениями, но если вы желаете выделить любимый уголок, возьмите насыщенный бордо.

От чего защищает чехол на садовые качели Капри:

  • от дождя – чувствуйте себя комфортно, даже если вас настиг ливень, водонипроницаемая ткань создает надежное укрытие для качели и гостей;
  • от грязи – большие размеры чехла позволяют полностью ограничить доступ капель, даже тех, что отталкиваются от земли;
  • от ветра – ткань хорошо пропускает воздух, но сдерживает потоки ветра, предотвращая сквозняки и неприятные ощущения;
  • от солнца – палящие лучи не благосклонно влияют на незащищенную кожу, регулируйте освещенность качели, опуская и поднимая лицевую часть чехла.

Находясь в поисках ответа на вопрос о том, где купить недорого чехол для садовых качелей, загляните в наш каталог: мы предлагаем отличные варианты по скромной стоимости.

Показатели качества

В качестве материала для укрытия используется непромокаемая полиуретановая ткань Оксфорд. Полотно имеет высокие свойства водоотталкивания и способно полностью защитить конструкцию от намокания.

Это экологичный материал, который не содержит вредных красителей. Стойкий к выгоранию на солнце и растяжению при высыхании, тент будет служить не один год.

Чехол-укрытие для садовых качелей Капри бордовый или зеленый отличается простотой монтажа. Достаточно надеть его на крышу и застегнуть молнией, скрепляющей переднюю стенку. На подобные манипуляции уйдет не более 2 – 3 минут.

Все еще думаете, где купить чехол для садовых качелей? В интернет-магазине Dlprice самые выгодные цены. Загляните в каталог и найдите множество интересных предложений. Подобрать цвет можно в карточке товара.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение