Чехол на качели садовые от дождя

30.12.2017
автор Алексей

В нашем онлайн-магазине Dlprice вы можете купить чехол от дождя на садовые качели. Предлагаем модель «Титан», отлично зарекомендовавшую себя в различных условиях использования. Изделия производится в двух цветах: зеленом и бордовом.

Зачем вообще нужны чехлы от дождя для садовых качелей?

  • Каким бы надежным ни был заводской тент, который поставлялся вместе с каркасом качелей, все равно он не сможет защитить матрасы и подушки от губительного для них воздействия влаги. Поэтому нужно купить чехол от дождя на садовые качели, который пошит из водонепроницаемого материала.
  • Изделия этого типа сделаны из такой крепкой ткани, что та не боится ударов даже крупного града, а следовательно, защищает тент от прорывов.
  • Будучи устойчивым к механическим воздействиям, такой чехол выдерживает без повреждений значительные ветровые нагрузки.
  • Длительное воздействие прямых солнечных лучей не способно причинить вреда такому чехлу. Заодно он закроет ваши качели от воздействия ультрафиолета.

Воспользуйтесь качественными чехлами по доступной цене

Покидая дачный участок, где стоят качели, на продолжительное время всегда нужно надевать на них чехол для садовых качелей Титан. С этой задачей без усилий справится один человек. Снять чехол тоже не составит труда. Не нужны никакие особые условия, чтобы хранить изделие в межсезонье, места оно занимает очень мало.

Рекомендуется надевать чехол перед наступлением ночи, во избежание выпадения росы на матрас и другие мягкие изделия, входящие в комплект или же принесенные вами.

Заинтересовал защитный чехол для садовых качелей? В таком случае сделайте заказ прямо сейчас, воспользовавшись удобным сервисом нашего онлайн-магазина! Есть вопросы или же хотите обсудить особые условия сотрудничества? Позвоните нам или свяжитесь по Интернету. Уверены, вы останетесь довольны всеми покупками, сделанными у нас.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение