Недорогие качели для дачи: скидки на брендовые модели

30.12.2017
автор Алексей

Устроить настоящую зону комфорта в собственном дворе теперь может каждый! Интернет-магазин Dlprice.ru проводит огромнейшую распродажу садовых качелей. Приобретайте по акционной цене беседки-качели от известных производителей: Летолюкс, Ольса, Рускемпинг, Кайзер, Даметекс.

Предлагаемые садовые качели в Москве – это гарантированное качество и долговечность службы. Характеристики материалов, конструкция каркаса, износостойкость позволят наслаждаться свежим воздухом, сидя на удобных качелях.

Почему вам стоит обратить внимание на продукцию каталога?

  • Вариативность конструкторских решений. Трех- или четырехместные «диванчики» класса люкс раскладного типа или стандартные недорогие качели для дачи с регулируемой спинкой подойдут для отдыха взрослых и детей. Комплектация матрасом, антимоскитной сеткой, чехлом по желанию.
  • Ошеломительные скидки. Предлагаем снижение цен от 3 до 16% на популярные модели, начиная из роскошных Ницца, Милан, Монако, заканчивая упрощенными Орбита, Атлант, Титан. Установить королевские садовые качели со скидками теперь можно по цене стандартных.
  • Оперативная доставка. Представленные модели имеются на складе, поэтому сразу после заказа готовятся к отгрузке. Минимальные сроки ожидания посылки – преимущество нашей работы. Узнать стоимость доставки можно в соответствующем разделе.

Купить садовые качели в Москве просто. Рассмотрите предложенные варианты, их характеристики и прилагаемые фото. Это позволит определиться с конкретной моделью: для отдыха подойдет нераскладная конструкция, для сна – трансформер. Если вы любите выпить кофе и почитать книгу в саду, подберите качели с подстаканниками и кармашком для газет и журналов.

В интернете купить качели на дачу недорого гораздо проще, чем в розничном магазине, поскольку стоимость не определяет аренда помещения или услуги посредников. Наша компания предлагает качели по цене производителей. Вы можете оплатить покупку после её доставки курьером.

Желаете подробнее узнать о скидках? Спросите оператора: +7(926) 993-02-08

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение