Москитная сетки для качелей – лучшая защита от насекомых

30.12.2017
автор Алексей

Для садовых качелей производители выпускают дополнительные аксессуары, которые позволяют увеличить комфортность отдыха в летнее время на свежем воздухе. В число таких аксессуаров входит сетка на качели для защиты от насекомых. Плотное и прочное полотно надежно защищает отдыхающих от проникновения комаров, мух, мошек.

Москитная сетка на качели имеет конструкцию, обеспечивающую плотное прилегание материала к каркасу изделий. Верхняя часть сетки обычно выполнятся из плотного материала, который защищает от дождя и влаги.

Вместе с защитным чехлом тент москитный является самым востребованным аксессуаром, который покупают вместе с качелями.

Преимущества сеток для качелей

Москитная сетка — это удобное изделие с продуманным дизайном, тщательно подобранными материалами, креплениями. Модели разрабатываются с учетом особенностей эксплуатации в уличных условиях и рассчитаны на длительное использование. К преимуществам продукции относятся:

  • возможность полноценного отдыха на качелях во время дождя, так как сетка защищает всю конструкцию, в том числе и ее верхнюю часть;
  • тент с москитной сеткой на качели покрывает каркас и защищает качели от воздействия влаги, высоких температур, с использованием сетки необходимость в ремонте каркаса возникает значительно реже;
  • большинство образцов разрабатываются под конкретные линейки качелей, что обеспечивает полное соответствие размерам и особенностям конструкции;
  • в нижней части изделий имеется утяжеляющая юбка, чтобы полотно не меняло свое положение при ветре;
  • волокна сетки выполнены из прочных материалов, не склонных к скоплению грязи, легко очищающихся, устойчивых к деформациям.

В качестве механизмов закрепления сетки могут использоваться молнии, крючки, шнуровка. Выбор варианта зависит от предпочтений покупателя. Молнии позволяют быстро монтировать сетку-чехол, шнуровка дает возможность регулировать положение сетки и степень прилегания к каркасу.

Стоит антимоскитная сетка для качелей недорого, при корректной эксплуатации способна прослужить несколько сезонов. Полотно не склонно к потере формы и не требует особого ухода. Его достаточно периодически очищать от сильных загрязнений с помощью воды, легкого мыльного раствора.

Хранить сетку в зимний период удобно в сложенном виде. Она не занимает много места. Перед складываем материал должен быть просушен и избавлен от грязи.

Инетрнет-магазин Dlprice.ru: выгодные цены на москитные сетки для качелей, большой выбор товаров, оперативная доставка

Интернет-магазин Dlprice.ru занимается продажей садовых качелей от разных производителей, а также предлагает покупателям широкий выбор аксессуаров для качелей.

У нас вы можете выбрать и купить сетку на садовые качели с учетом особенностей вашей модели. Рекомендуется покупать сетку сразу при покупке качелей, так как большинство товаров разработаны под конкретные качели или линейки.

Если вы хотите подобрать сетку под уже установленные у вас качели, уточните совместимость сетки с качелями у наших консультантов. Специалисты магазина помогут подобрать изделие, которое подойдет под качели и будет органично сочетаться с их дизайном и конструктивными особенностями.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение