Тенты для качелей

30.12.2017
автор Алексей

Качели с сеткой давно стали обычным атрибутом дачного участка. Отдыхать, мерно покачиваясь на диванчике – сплошное удовольствие, а чтобы моросящий дождь или слишком яркое солнце не доставляли неудобства, можно приобрести специальный тент-чехол. Он не только позволит с комфортом расслабиться в любое время, но и защитит качели, продлевая их срок службы.

Для чего нужны тенты для качелей

Тенты для качелей – это прочные накидки или полноценные чехлы из водоотталкивающих материалов. Выпускаются разные модели, которые отличаются между собой дизайном и расцветкой, поэтому подобрать подходящий тент для садовых качелей несложно.

  • Модели без сетки прикрывают качели сверху, по бокам и сзади. Такой тент может защитить от легкого дождя, прямых лучей солнца и других не слишком приятных погодных проявлений.
  • Полноценные чехлы с москитной сеткой полностью закрывают конструкцию, создавая что-то вроде купола. Как правило, часть такого тента – обычно это верх и задняя полоса, сделана из водоотталкивающего материала. Его дополняет москитная сетка, которая защитит любителей вечернего отдыха в саду от назойливых насекомых. Некоторые чехлы имеют молнию посередине, а у других сетка спереди может отсоединяться для удобства, если она не нужна.

Чехол для садовых качелей – это не только надежное укрытие для отдыхающих, но и защита для конструкции.

  • Непромокаемый материал защищает качели от воздействия влаги, которая одинаково плохо влияет на дерево и металл. С чехлом обильные дожди не приведут к тому, что качели размокнут и отсыреют или покроются ржавчиной.
  • Тент защитит от пыли и грязи – сиденье останется чистым и аккуратным, не потребуется тратить много времени на чистку. Это особенно актуально для качелей с мягкими диванчиками, которые больше подвержены загрязнениям.
  • Защита от солнечного света не менее важна. Постоянное воздействие прямых лучей солнца приводит к тому, что краска выгорает, а ткань на обивке сиденья начинает выцветать. Чтобы качели дольше сохраняли изначальный привлекательный вид, нужно использовать тент.

Качели + чехол – лучшее решение!

Купить защитный чехол для дачи – верное решение, позволяющее защитить качели и обеспечить себе комфортный отдых. Наши тенты имеют ряд преимуществ.

  • Широкий модельный ряд с разными расцветками и вариантами исполнения – есть, из чего выбирать.
  • Универсальное крепление – тент можно установить на любые качели.
  • Качественные материалы, обеспечивающие надежную защиту от погодных явлений и насекомых.
  • За чехлом легко ухаживать – если он загрязнится, его следует снять и постирать, после чего можно снова использовать.
  • Оптимальная стоимость – мы предлагаем цены ниже, чем у конкурентов.

Купить надежный защитный чехол для качелей можно в нашем магазине. Для этого нужно написать запрос на электронную почту или позвонить по телефону. Если у вас есть вопросы по поводу продукции, менеджеры подробно ответят на них, расскажут, как правильно оформить и оплатить заказ.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение